Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общии » Покатушки » 10 декабря.Закрытие сезона 2011г.
10 декабря.Закрытие сезона 2011г.
МаргоДата: Четверг, 01.12.2011, 23:09 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 14
Статус: Offline
Ахха. Ну теперь стало ясно, что с 17.10.11 никто ни о чем не позаботился. Ай ай.
 
BloodyДата: Четверг, 01.12.2011, 23:48 | Сообщение # 17
Джипер со стажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 1142
Репутация: 9
Статус: Offline
я чета не понял, а че за кипешь про паляну???

С жульем допустим надо бороться!
 
МаргоДата: Пятница, 02.12.2011, 23:54 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 14
Статус: Offline
А больше у нас покататься и постоять негде? почему нужно закрытие сезона проводить в месте, которое не сильно предназначено для массового скопления народа, по сути? Овражек то тесненький! Или судя по объему приготовлений - чем это будет отличаться от обычной воскресной покатушки... Нет уж дядьки. Сказали а - говорим Б. Кто там начал всю эту затею? Мысли в тему, и добивайте. Сколько точно ожидается машин? если как обычно 6-12, то нафига отряжать под это субботу, проводим в формате обычной воскресной покатушки. А если больше - то выбираем другое место, поскольку ни толком на поляне расположиться, ни покататься.

В общем сорри, как всегда категорична, ваша Марго.
Админ, удали если что.
 
МаргоДата: Суббота, 03.12.2011, 19:12 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 14
Статус: Offline
P.s. Если я в свойственной мне манере не совсем понятно выразилась - то пишу открытым текстом, но все равно жестко: о "закрытии" объявили 17.10, и на этом все закончилось. Инициативная группа что то сделала? Дайте хоть промежуточные мысли! Прошло 1,5 месяца, и в последний момент подготовка началась с нуля. Не проще было сразу вопрос написать - хотим, но не знаем где, рассматриваем все предложения и пожелания. и получить кучу креатива по поводу мест, программы, организации лагеря - в общем всего, что требуется для проведения мероприятия. но не молчать.
 
BloodyДата: Суббота, 03.12.2011, 20:49 | Сообщение # 20
Джипер со стажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 1142
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Марго)
А больше у нас покататься и постоять негде? почему нужно закрытие сезона проводить в месте, которое не сильно предназначено для массового скопления народа, по сути? Овражек то тесненький! Или судя по объему приготовлений - чем это будет отличаться от обычной воскресной покатушки... Нет уж дядьки. Сказали а - говорим Б. Кто там начал всю эту затею? Мысли в тему, и добивайте. Сколько точно ожидается машин? если как обычно 6-12, то нафига отряжать под это субботу, проводим в формате обычной воскресной покатушки. А если больше - то выбираем другое место, поскольку ни толком на поляне расположиться, ни покататься. В общем сорри, как всегда категорична, ваша Марго. Админ, удали если что.

удолять не чего не буду, каждый может и должен говорить что он думает.
Quote (Марго)
P.s. Если я в свойственной мне манере не совсем понятно выразилась - то пишу открытым текстом, но все равно жестко: о "закрытии" объявили 17.10, и на этом все закончилось. Инициативная группа что то сделала? Дайте хоть промежуточные мысли! Прошло 1,5 месяца, и в последний момент подготовка началась с нуля. Не проще было сразу вопрос написать - хотим, но не знаем где, рассматриваем все предложения и пожелания. и получить кучу креатива по поводу мест, программы, организации лагеря - в общем всего, что требуется для проведения мероприятия. но не молчать.
место и так не кто не знал какое будит, но на поляну уже народ ездил и поглядел, прокатиться там есть где и без аврага.


С жульем допустим надо бороться!
 
МитькаДата: Суббота, 03.12.2011, 21:05 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 6
Статус: Offline
Я предложил это место для встречи! И это не обсуждается! Для общего блага мне не жалко! Надо собраться наконец то вместе!!!
К тому же Маша нас оттуда не выселяют!!! biggrin Потому как люди знают что это наш островок!!!
 
BloodyДата: Суббота, 03.12.2011, 21:43 | Сообщение # 22
Джипер со стажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 1142
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Митька)
Я предложил это место для встречи! И это не обсуждается! Для общего блага мне не жалко! Надо собраться наконец то вместе!!! К тому же Маша нас оттуда не выселяют!!! Потому как люди знают что это наш островок!!!

привет дружеще) Так вот машины стоять будут на всеобщем месте где все мы тусим) так тчо вэлком);)


С жульем допустим надо бороться!
 
МаргоДата: Суббота, 03.12.2011, 22:41 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 14
Статус: Offline
Ребят, я не про то что выселяют-не выселяют, или что я против того что собираться на том месте. Отнюдь! Для всех это вполне оптимальный вариант и по расположению относительно города, и близости места отдыха и катания. Мне не понравилось бездействие на протяжении 1,5 месяцев в данном направлении. Ну просто профессиональный задвиг, как говориться - если действие анонсируется, то над ним заявители должны своевременно работать и планировать. не в последний момент. Жаль не услышала ни одного ответа инициатора темы.
 
КостянДата: Суббота, 03.12.2011, 23:20 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
Марго , привет ! Попробую я ответить. Тут нет инициаторов , как таковых и организаторов тоже. Есть масса народа , которая в принципе знает друг друга но находится в разных клубах. Это не может служить раздорами и чем то еще! Все мы бОЛЬНЫ одной болезнью. Вот и есть желание просто встретится и пообщаться , а за одно пожарить кабанчика и похулиганить на машинках. В связи с этим ( так как нет оргов )и происходит такая проблемма. Одеяло тащить на себя ни кто не хочет.
 
МаргоДата: Суббота, 03.12.2011, 23:45 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 14
Статус: Offline
Да ради Бога. Тогда тему переформулировать так - есть мысль всем собраться, высказываем пожелания, предложения, кто что ожидает-хочет, и вместе решим. Формулировка - весьма важная вещь, согласись, и на неправильно поставленный вопрос никогда не получишь корректный ответ. Представь, сколько можно было за это время получить сообщений тут от потенциальных участников - и по местам, и по лагерю, и по подготовке барашка на вертеле. А если решаете в телефонном режиме - то и тут об итогах не забывать кому то отписываться. Почему так неуважительно сами же к себе относимся в части достоверности и корректности изложения информации на форуме? Вот ругаюсь ругаюсь, а до сих пор все как ... извините... бык поссал.
Ворчать за некорректность буду и дальше, привыкаем.
 
КостянДата: Суббота, 03.12.2011, 23:53 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
Я сам в неведении всего этого дела. Есть дата вот и хочется чего то конкретного и не более того. С тобой согласен полностью. Но как всегда много НО.
 
МаргоДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:04 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну, об этике электронного общения говорить будем позже, а сейчас лучше всего - дорешать что с мероприятием. Какая еще информация осталась неозвученная? выкладывайте. и что с количеством народа? пересчитываемся! где сбор, что то будет коллективно готовиться, или каждый сам по себе? наверстываем упущенное, коллеги...
 
MurakamiДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:44 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемая Марго, дело в том что люди которые решили всех собрать из разных клубов, и как оказалось собраться всем вместе для организации хоть чего нибудь довольно проблемно особенно учитывая проведение своих мероприятий, плюсом ко всему как сказал Костян ни кто не хотел тянуть одеяло на себя ибо многие очень болезненно на это реагировали, в общем это больше не мероприятие а сбор всех клубов для общения, прошу прошения если ввел как то в заблуждение, но поверьте придумать и организовать что либо для нескольких клубов сразу это очень тяжело, давайте попробуем хотя бы собраться и позитивно пообщаться, думаю это станет первым большим шагом к "Дню полного привода" мысли о котором давно бродят в головах людей.

Грузоперевозки Газель борт 5 метров. 8-920-755-755-3
 
BloodyДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:20 | Сообщение # 29
Джипер со стажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 1142
Репутация: 9
Статус: Offline
ну уже менять что-то поздно. Место уже отметили. Но в след раз чтоб не было таких проблем, собираемся все вмести и решаем вот только не в инете а в реале. Чтоб все все знали. А сейчас будим готовиться к выходным. biggrin

С жульем допустим надо бороться!
 
МитькаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:22 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 6
Статус: Offline
Ездил сегодня на место! Всё нормально! Овраг скучает и ждёт в свои объятия!!! biggrin
P.S. Ну и славно же мы там последний раз намесили!!! Нынче глянул и окуел!!! wacko
 
Форум » Общии » Покатушки » 10 декабря.Закрытие сезона 2011г.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2003 - 2024
Бесплатный хостинг uCoz